Пʼятниця, 29 березня

29 березня

28 березня

«Барселона» и «Ювентус» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов. Видео голов

В среду определились два последних участника четвертьфинала Лиги чемпионов. Испанская «Барселона» после выездной победы над «Манчестер Сити» 2:1 обыграла английский клуб и в ответном матче на своем поле. На 31-й минуте победный гол каталонцев забил Иван Ракитич. Манчестерцы были близки к тому, чтобы сравнять счет на 78-й минуте, но Серхио Агуэро не смог переиграть с одиннадцатиметровой отметки голкипера каталонцев Марка-Андре тер Штегена.

Видео матча «Барселона» «Манчестер Сити» 1:0

Немецкая «Боруссия» принимала итальянский «Ювентус» после гостевого поражения 1:2. Дортмундцы в ответном матче дома пропустили уже на 3-й минуте – отличился Карлос Тевес. На 70-й минуте преимущество туринцев увеличил Альваро Мората. А крупным счет спустя 9 минут сделал Тевес, оформивший дубль.

Видео матча «Боруссия» - «Ювентус» 0:3

Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли испанские «Реал» и «Атлетико», французские «Пари Сен-Жермен» и «Монако», португальский «Порту», а также немецкая «Бавария», которая выбила из турнира донецкий «Шахтер».

Жеребьевка 1/4 финала состоится 20 марта в Ньоне (Швейцария).

Розділ: Спорт Тема: Футбол