RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

Владимир Кличко назвал своих главных конкурентов в боксе

Украинский боксер Владимир Кличко, который владеет титулами чемпиона мира в нескольких ведущих мировых версиях, рассказал о своих главных конкурентах в супертяжелом дивизионе.

В интервью "BBC Украина" он назвал несколько бойцов, способных в ближайшее время конкурировать с ним и с другими ведущими спортсменами.

"Британец Энтони Джошуа один из самых талантливых боксеров-тяжеловесов. Если он продолжит выступать так же, как делает это сейчас, то войдет в историю. У него огромный потенциал. Еще один серьезный конкурент Роберт Хелениус из Финляндии. Есть еще несколько боксеров, которые еще молоды, но уже имеют хорошие рейтинги. О них мало кто знает, но они могут конкурировать с чемпионами, в том числе и со мной", считает Кличко-младший.

Также 39-летний Кличко добавил, что не планирует в ближайшее время уходить из большого спорта. По его словам, он будет боксировать до тех пор, пока есть здоровье и мотивация.

Напомним, что свой ближайший бой Кличко проведет 24 октября в немецком Дюссельдорфе против британца Тайсона Фьюри.

Как сообщал "Апостроф", украинский боксер Василий Ломаченко может получить за будущий бой миллион долларов. Для этого ему необходимо организовать встречу с кубинцем Гильермо Ригондо и нанести ему поражение.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: