RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

В "Динамо" сообщили, когда начнется подготовка к старту в Лиге чемпионов

В "Динамо" пока не готовятся к поединку 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Порту". Матч состоится 16 сентября, однако пока, по словам главного тренера Сергея Реброва, на повестке дня в команде игра против "Александрии" в чемпионате Украины.

Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.

"Сейчас все болельщики ждут Лигу чемпионов — вы видите, какой творится ажиотаж накануне матча с "Порту". Но в данный момент у нас на повестке дня — поединок с "Александрией" в чемпионате Украины, и он является самым важным, ведь перед нами стоит задача выиграть этот турнир. Пока не знаю, дадим ли мы кому-то из футболистов передохнуть в этой игре — сперва посмотрим, в каком состоянии ребята вернутся из сборных. Но вообще мы работаем в таком графике, что игрокам акцентированный отдых не требуется — в каждом очередном поединке нужно выходить на поле и показывать уровень своей игры.

Напомним, что с "Александрией", которая вернулась в Премьер-лигу спустя несколько лет отсутствия, динамовцы встретятся в рамках 7-го тура чемпионата. Матч состоится в Киеве 12 сентября.

"После же матча с "Александрией" будем готовиться к "Порту". Понимаем, что старт "Динамо" и "Шахтера" в Лиге чемпионов — это огромный праздник для всей Украины", — сказал Ребров в эфире канала "Футбол 1".

Как сообщал "Апостроф", стало известно, когда "Динамо" и "Шахтер" встретятся в чемпионате Украины. Игра состоится в рамках 11-го тура 16 октября в Киеве.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: