RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

Милевский дебютировал в новой команде: опубликованы фото

Украинский нападающий Артем Милевский провел первый матч в составе хорватского "Сплита": украинец провел весь поединок в рамках 13-го тура чемпионата Хорватии против "Интера" из Запрешича. Поединок завершился вничью 1:1, однако пока что Милевский не отметился результативными действиями.

Его команда осталась на 4-м месте, однако теперь отставание от 3-й строчки, на которой идет "Риека" составляет 6 очков.

После игры главный тренер "Сплита" Горан Саблич отметил, что лучшие игры Милевского еще впереди когда он наберет оптимальные кондиции.

"Выпуская Артема на поле, я хотел, чтобы он создавал напряжение в насыщенной обороне соперника. Не сказал бы, что у него получилось сделать то, что я просил, но уверен, что с каждым туром он будет прибавлять. Что касается матча, то мы не сумели использовать свои моменты, хоть и доминировали на поле", сказал после матча бывший партнер Милевского по "Динамо".

Фото: rnksplit.hr

Напомним, что Милевский оказался в рядах "Сплита" после того, как из-за недоразумений с тренерским штабом предыдущей команды "Хайдука" расторг контракт по обоюдному согласию. В общей сложности Милевский не играл более двух месяцев.

Как сообщал "Апостроф", Артем Милевский стал одним из тех футболистов, кто сделал непосредственный вклад в новое бомбардирское достижение игрока "Динамо" и сборной Украины Олега Гусева. Будучи игроком киевской команды, Артем 8 раз ассистировал Гусеву в голевых ситуациях.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: