RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

Всі новини

Показать свое истинное лицо: в "Динамо" назвали задачи на матч с "Челси"

20 октября в Киеве на НСК "Олимпийский" местное "Динамо" будет принимать "Челси" в рамках 3-го тура Лиги чемпионов в группе G. Киевляне выйдут на поле родного стадиона в роли лидера своего квартета, тогда как англичане пока что всего лишь на третьем месте в турнирной таблице. Динамовцы утверждают, что не будут вспоминать о разгромном поражении от "Шахтера" в Премьер-лиге Украины 16 октября, и наоборот покажут намного лучшую игру в противостоянии с английским чемпионом.

Об этом рассказал защитник киевлян Александар Драгович, которого цитирует dynamo.kiev.ua.

Мы ужасно сыграли с "Шахтером", и все были очень расстроены после такого поражения. При этом могли пропустить и семь мячей! Повторюсь, мы провалили прошлый поединок и прекрасно это понимаем. Мы должны быть максимально сконцентрированы и полностью отдаваться игре до финального свистка. Я не хочу говорить много, потому что правда — там, на поле, а не в словах. Все, что думаем, скажем именно там. Мы проанализировали прошлый поединок с "Шахтером", поэтому теперь обязаны сыграть намного лучше, а потом посмотрим, что из этого получится в конце игры. В матче с "Челси" должны показать свое настоящее лицо, — заявил австрийский легионер киевлян.

Напомним, что 16 октября "Шахтер" разгромил "Динамо" в Киеве 3:0 и вышел на первое место в Премьер-лиге. Что касается Лиги чемпионов, то динамовцы в двух предыдущих поединках добыли четыре очка, сыграв вничью 2:2 с "Порту" в Киеве и обыграв израильский "Маккаби" 2:0 на выезде.

Как сообщал "Апостроф", главный тренер "Динамо" Сергей Ребров отметил, что в матче с "Челси" его команда постарается сыграть в более лучший футбол, чем против "Шахтера".

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Челси" 20 октября в 21:45.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: