RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

26 березня

Всі новини

Кличко объяснил, почему бой с Фьюри будет самым сложным в его карьере

28 ноября в Дюссельдорфе украинец Владимир Кличко проведет 16-ю защиту титулов чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBO, IBF в поединке с английский боксером Тайсоном Фьюри. По словам украинца, этот бой будет одним из самых сложных в его почти 20-летней карьере.

Об этом сообщает издание Boxingscene.

"Я думаю, этот бой будет одним из самых сложных в моей карьере. На этот раз мой противник будет выше и тяжелее меня, с большим размахом рук. Не говоря о том, что он моложе, а его амбиции зашкаливают. Этот парень хочет доказать себе и окружающим, что стоит чего-то и что его слова не расходятся с делом. Мне будет очень нелегко с ним — в первую очередь из-за его стиля боксирования. Уверен, что болельщики явно не будут скучать 28 ноября", — отметил Кличко.

Добавим, что изначально бой должен был состояться 24 октября, однако из-за травмы украинского боксера он был перенесен на 28 ноября.

Для Владимира Кличко этот матч станет 68-м в карьере. В предыдущих поединках украинец потерпел 3 поражения, остальные — выиграл. У 28-летнего Фьюри в рекорде — 24 боя и все победы.

Как сообщал "Апостроф", соперник Кличко сделал очередное громкое заявление несколько дней назад в программе Gloves Are Off, анонс которой представил телеканал Sky Sports. Тайсон Фьюри заявил, что его триумфа ждет весь мир, сравнив себя с легендарным боксером Мохаммедом Али.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: