Пʼятниця, 26 квітня

26 квітня

Ярмоленко рассказал о визите Порошенко в раздевалку сборной Украины

После победы со счетом 2:0 над Словенией в первом стыковом матче отбора Евро-2016 в раздевалку сборной Украины с поздравлениями зашел президент Украины Петр Порошенко.

Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.

"Мы знали, насколько важна эта игра для всей нашей страны. Президент Украины пришел в раздевалку, поблагодарил и поздравил с победой. Однако сказал не расслабляться и в ответном матче показать такую же хорошую игру", отметил Ярмоленко.

Ответный матч противостояния за выход в финальную часть Евро-2016 состоится 17 ноября в Мариборе.

Напомним, что именно Андрей Ярмоленко открыл счет на 22-й минуте матча лидер команды воспользовался тем, что Самир Ханданович неудачно отразил мяч после навеса Евгения Коноплянки, и оставив не у дел трех соперников, точно пробил в дальний угол ворот. А на 54-й минуте Евгений Селезнев замкнул фланговый прострел Артема Федецкого, удвоив преимущество. По ходу первого и второго таймов у "сине-желтых" было немало моментов, чтобы увеличить счет, однако цифры 3:0 так и не загорелись на табло "Арены Львов".

Как сообщал "Апостроф", накануне появились кадры, как Порошенко ликует на матче Украина - Словения. Президент Украины отметил два взятия ворот оппонента размахиванием флага, а в конце поединка исполнил гимн вместе со всеми зрителями.

Розділ: Спорт Тема: Футбол