RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

Всі новини

Стало известно о возможной отставке тренера львовских "Карпат"

Главный тренер львовских "Карпат" Игор Йовичевич в ближайшее время покинет свой пост: причиной такого решения могли стать разногласия, которые возникли при подготовке нового контракта с хорватским специалистом.

Об этом сообщает телеканал "Футбол".

По информации источника, срок действующего договора с Йовичевичем истекает в конце 2015 года, а новый стороны подписать так и не смогли. Поэтому после поединка отложенного 12-го тура чемпионата Премьер-лиги против донецкого "Шахтера" 42-летний хорват будет вынужден искать новое место работы.

Напомним, что Йовичевич пришел в "Карпаты" в 2010, когда начал работу на одной из руководящих должностей. Постепенно, после обучения на тренерских курсах, через тренерство в дублирующем составе, хорват дошел до поста главного тренера первой команды.

Йовичевич делал ставку на молодых исполнителей — так, как это принято в его родной Хорватии. Однако сезон-2014/15 львовяне завершили внизу турнирной таблицы. Какой-никакой успех к "бело-зеленым" пришел в нынешнем чемпионате. На сегодняшний день львовяне идут на 7-м месте с 17 очками. В 15-м туре подопечные Йовичевича сыграют против днепродзержинской "Стали" на выезде, а завершат 2015-й встречей с "Шахтером" во Львове.

Как сообщал "Апостроф", в рамках 14-го тура чемпионата Премьер-лиги "Карпаты" сыграли вничью с "Металлистом" 1:1. В противостоянии против своего бывшего наставника Александра Севидова львовяне пропустили на 41-й минуте, а в начале второго тайма равновесие восстановил Олег Голодюк.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: