RU  UA  EN

Субота, 27 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

27 квітня

26 квітня

Всі новини

"Днепр" — "Волынь" 0:1. Видео гола

5 декабря в Днепропетровске состоялся матч перенесенного 12-го тура чемпионата Премьер-лиги, в котором встретились местный "Днепр" и луцкая "Волынь". Игра завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Днепряне не сумели прервать неудачную серию, пропустив на последних минутах поединка. Это второе поражение подряд в чемпионате Украины, а учитывая поединок Лиги Европы - проигрыш "Лацио" в Риме, это уже третья неудача днепропетровцев кряду. Примечательно, что в последних четырех играх подопечные Маркевича забили всего один гол, а в свои ворота пропустили шесть.

Днепр - Волынь - 0:1 (0:0)

Гол: Шарпар, 85.

«Днепр» (Днепропетровск): Бойко, Матос, Дуглас Силва, Папа Гуйе, Федецкий, Ротань (Данилу, 46, Шахов, 78), Эдмар, Гама, Матеус, Безус (Лучкевич, 60), Селезнев.

«Волынь» (Луцк): Кичак, Полевой, Шунич, Шабанов, Богданов, Шарпар, С. Кравченко, Политыло, Кобахидзе (Горопевшек, 90+4), Матей, Козьбан (Мемешев, 65).

Наказания: С. Кравченко, 15. Ротань, 25. Шарпар, 27. Политыло, 66. Данилу, 71 (предупреждения).

Судьи: Абдула (Харьков), Еремеев (Николаев), Сухин (Одесса).

5 декабря. Днепропетровск. Стадион "Днепр-Арена".

Как сообщал "Апостроф",4 декабря "Динамо" разгромило "Металлург" 6:0 и завершило осеннюю часть чемпионата Украины на 2-м месте у обеих команд по 43 очка в активе, однако дончане опережают конкурента за счет лучшей разницы забитых и пропущенных голов "+39" против "+31".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: