RU  UA  EN

Вівторок, 23 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

23 квітня

Всі новини

​Тренер сборной Испании упал со сцены на жеребьевке Евро-2016: опубликованы фото

Легендарный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске, который является самым титулованным наставником в мировой истории, упал со сцены, на которой происходила фотосессия главных тренеров команд-участниц Евро-2016.

Соответствующие фото опубликовало российское издание LifeNews.

Отмечается, что дель Боске не заметил края сцены и сделал шаг в пустоту, что привело к падению с полутораметровой высоты.

Несколько секунд 64-летний тренер пролежал неподвижно на полу, после чего организаторы помогли ему подняться на ноги. Очевидцы подчеркивают, что тренеру испанцев с трудом давался каждый шаг, однако он с улыбкой покинул зал.

Журналистам не удалось получить комментарий лично у дель Боске. Свои впечатления об итогах жеребьевки он передал через пресс-службу UEFA.

СМИ пишут, что падение произошло во многом из-за недоработки организаторов мероприятия. Ступеньки, по которым тренеры должны были спуститься, были плохо освещены.

По словам источника, сразу после инцидента дель Боске был доставлен в аэропорт Шарль-де-Голль и немедленно отправлен в Мадрид. Состояние здоровья тренера остается неизвестным.

За день до жеребьевки дель Боске встретился со своей дочерью и ее подругами в одном из лучших ресторанов Парижа. Там компания несколько часов общалась, дегустируя различные блюда и напитки.

Стоит напомнить, что дель Боске является единственным тренером в истории футбола, который сумел выиграть чемпионат мира, чемпионат Европы и Лигу чемпионов УЕФА.

Как сообщал "Апостроф", дель Боске после победы его команды над Украиной в заключительном поединке отбора Евро-2016 пожелал удачи команде Николая Фоменко.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: