RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

Ярмоленко назвал желаемого соперника "Динамо" в 1/8 финала Лиги чемпионов

Лидер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко в преддверии жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов назвал наиболее желаемого соперника для его команды на этой стадии соревнований.

Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.

"Если при жеребьевке Евро-2016 у меня никаких предпочтений по соперникам не было, но в 1/8 финала Лиги чемпионов ситуация иная: тут я хочу "Реал"! Серьезно, очень хочется сыграть с этим клубом. Перед жеребьевкой группового турнира хотел, чтобы мадридцы попали к нам в группу, но они "отскочили". Надеюсь, что хоть сейчас "Реал" все-таки станет нашим соперником", — то ли в шутку, то ли всерьез заявил футболист.

Напомним, "Динамо" впервые с сезона-1998/99 сыграет в плей-офф Лиги чемпионов. Соперник по этой стадии определится 14 декабря. Украинцы могут сыграть с "Реалом", "Барселоной", "Баварией", "Манчестер Сити", "Атлетико" и "Вольфсбургом".

"Читал интервью Игоря Михайловича (Суркиса, президента "Динамо", "Апостроф"), в котором он сказал, что не хотел бы получить в соперники "Барселону", "Баварию" и "Реал", но мои предпочтения, повторюсь, иные: я как раз очень хочу сыграть с "Реалом", — добавил Ярмоленко.

Напомним, Суркис отметил, что если при жеребьевке его команде попадется кто-то из грандов, он готов рассмотреть продажу Ярмоленко в другой клуб в зимнее трансферное окно.

Добавим, что "Реал" дважды обыграл "Шахтер" в групповом турнире ЛЧ 4:0 и 4:3.

Как сообщал "Апостроф", 12 декабря в Париже сборная Украины узнала соперников по Евро-2016: украинцы сыграют с Германией, Северной Ирландией и Польшей. Матчи группового раунда чемпионата для "сине-желтых" начнутся 12 июня встречей с немцами.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: