RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Российский футболист показал Путина после матча в Стамбуле: опубликовано фото

Игрок российского "Локомотива" Дмитрий Тарасов продемонстрировал футболку с изображением президента РФ Владимира Путина после матча 1/16 финала Лиги Европы против турецкого "Фенербахче", который завершился в Стамбуле со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Фотографию с футболкой с надписью "Самый вежливый президент" и изображением самого виновника торжества Тарасов выставил в соцсети Instagram.

Фото: instagram.com/tarasov23/

"Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать. На этой майке все написано, что я хотел сказать", объяснил свой поступок Тарасов в комментарии для "Р-Спорт".

Следует добавить, что перед поединком турецкие фанаты вели себя агрессивно по отношению к российским болельщикам, пытаясь даже атаковать автобус с россиянами. 25 февраля в Москве состоится ответный поединок команд.

Как сообщал "Апостроф", российский боксер Сергей Ковалев взорвал сети, надев украинскую футболку. На фото, которое он сделал по пути из США на родину, Ковалев сидит в самолете в футболке с надписью "Воля або смерть". По его словам, это — подарок друзей из Украины.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: