RU  UA  EN

Пʼятниця, 26 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

26 квітня

Всі новини

"Динамо" - "Манчестер Сити": где смотреть матч 1/8 финала Лиги чемпионов

24 февраля в Киеве "Динамо" проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити": противостояние оппонентов затянется на три недели и завершится ответным поединком на манчестерском "Этихаде" 15 марта.

Для подопечных Сергея Реброва матч с "Сити" будет первым официальным в 2016 года, тогда как англичане провели более 10 поединков за два зимних месяца, почувствовав как взлеты, так и падения.

"Динамо" - "Манчестер Сити"

24 февраля, среда, 21:45. Киев, стадион НСК "Олимпийский"

Прямая трансляция на каналах "Украина" и "Футбол 2"

Ориентировочные составы:

"Динамо": Шовковский, Данилу Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Гармаш, Буяльский, Гусев, Гонсалес, Теодорчик.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Отаменди, Клиши, Фернандинью, Фернанду, Силва, Туре, Стерлинг, Агуэро.

Потери: Рыбка, Морозюк, Макаренко, Сидорчук, Антунеш - де Брюйне, Навас, Делф, Мангала, Бони, Насри, Санья.

Судья: Антонио Мигель Матеу Лаос (Испания).

В течение двух с половиной месяцев, которые прошли с момента жеребьевки первого раунда плей-офф Лиги чемпионов "Манчестер Сити" пережил нелегкие времена: потеря позиций в чемпионате Англии, травмы ведущих футболистов, вылет из Кубка Англии, пертурбации с главным тренером Мануэлем Пеллегрини, который уже точно не будет тренировать команду с нового сезона, а на его место придет знаменитый Хосеп Гвардиола. И это притом, что в Лиге чемпионов от "Сити" ждут только побед. Ведь еще ни разу в истории клуб, в который инвесторы из Ближнего Востока вложили уже несколько миллиардов долларов, не добивался успеха в главном еврокубковом турнире. Да и в других соревнованиях на евроарене он не был особо успешен.

"Динамо" ждет третье в истории выступление в плей-офф Лиги чемпионов: первый раз был в сезоне-1997/98, когда киевляне вылетели после первого же раунда, уступив дорогу "Ювентусу" (1:1 на выезде и 1:4 дома), а в следующем розыгрыше украинцы сначала прошли "Реал" (1:1 на выезде и 2:0 дома), а затем, в 1/2 финала проиграли "Баварии" (3:3 дома и 0:1 на выезде).

Как сообщал "Апостроф", букмекеры не верят в "Динамо" в матче против "Манчестер Сити": на их взгляд, киевляне покинут Лигу чемпионов после 1/8 финала.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: