RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

​Нардеп показал, как Захарченко собрался отправить ДНР на Олимпиаду

Главари самопровозглашенной ДНР решили отправить спортсменов из оккупированных территорий Донецкой области на Олимпиаду.

Об этом пишет в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Украины Дмитрий Тымчук (фракция "Народный фронт").

"Министр молодежи, спорта и туризма ДНР" М.Мишин утвердил "Положение о Единой спортивной классификации ДНР", из которого следует, что боевики поставили себе целью удивить мир своими спортивными достижениями. В частности, декларируется участие "сборных" и "спортсменов" "ДНР" в Олимпийских и Всемирных играх, чемпионатах мира и Европы и пр.", отмечает Тымчук.

Фото: facebook.com/dmitry.tymchuk

При этом нардеп добавляет: "Боюсь только, что те виды "спорта", в которых преуспели боевики, пока трудно назвать олимпийскими: художественное "отжимание" у граждан авто, академическое подлизывание Путину, синхронное опьянение... Ну и как не вспомнить знаменитое "новоросское троеборье": скоростное поглощение "колёс", водяры и пивасика, с пожизненной дисквалификацией за попытки закусывать".

Как сообщал "Апостроф", ранее в ООН призвали Украину признать "документы" самопровозглашенных ЛНР и ДНР.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Война на Донбассе
Теги: