RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Шевченко поделился впечатлениями от тренерского дебюта

Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко, который недавно стал ассистентом главного тренера Михаила Фоменко, а 24 марта в матче против Кипра дебютировал в новой роли, рассказал о впечатлениях от тренерской работы.

Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.

"Приятно начинать тренерскую карьеру с победы. Я думаю, ребята не доиграли концовку матча. В первом тайме у нас тоже было несколько хороших моментов. Если бы мы их реализовали, могли бы спокойнее заканчивать игру", - отметил Шева.

Напомним, что сборная Украины минимально обыграла киприотов благодаря голу Тараса Степаненко на 40-й минуте матча.

28 марта состоится второй в карьере тренера Шевченко матч - украинцы в Киеве встретятся с Уэльсом. По словам Шевы, к этому поединку идет планомерная подготовка, и он принимает в ней непосредственное участие. Он отметил, что подопечные довольны своим новым тренером.

"Самое главное, что ребятам понравилось. Это были восстановительные тренировки, поэтому нужно было нагрузить футболистов, которые не играли. Акцент делался на улучшение функционального состояния команды", - объяснил бывший футболист "Динамо", "Милана" и "Челси".

Как сообщал "Апостроф", в сборной Украины рассказали о буднях Шевченко-тренера: по словам главного тренера Михаила Фоменко, футболисты положительно восприняли работу со звездным наставником.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча Украина - Уэльс 28 марта в 21:00.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: