RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Появилось видео, как из Южной Кореи забрасывают в КНДР пропагандистские листовки

"В СМИ появился видеосюжет о пропагандистской операции, которую провела Южная Корея в отношении граждан Северной, чтобы пробудить в жителях этой страны чувство протеста против диктаторского режима Ким Чен Ына.

Видеосюжет об операции с листовками опубликовал "5 канал".

"Операция состоялась на фоне обострения отношений между Южной и Северной Кореями. Открытки сложили в три больших пакета и привязали к большим воздушным шарам. Запуск состоялся в городе Паджу на границе с Северной Кореей. В листовках содержатся призывы к гражданам Северной Кореи не верить своему правительству и лидеру Ким Чен Ыну. Там также разместили критическую информацию относительно ядерной программы КНДР и легитимности действующей власти. Активисты говорят - только тамошние жители могут остановить свое правительство от агрессивных действий на полуострове", - описывают ход операции в СМИ.

Как сообщал "Апостроф", недавно пресс-секретарь лидера фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП) Лариса Сарган посмеялась над тем, как одевается лидер Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) Ким Чен Ын.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Світ
Теги: