RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

​Кадыров пригрозил жене разводом: продуктовый конфликт

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что разведется с супругой, если на столе окажутся продукты, произведенные за пределами Чечни, а их аналоги производятся и в его республике.

Об этом Кадыров написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте после посещения завода по производству детского питания в Гудермесе.

Рассказав о продукции, которую выпускает завод, Кадыров отметил: "Можно уверенно сказать, что мы успешно решаем проблему импортозамещения".

"Я публично заявил, что отныне на моем столе не должно быть продуктов, произведенных за пределами Чечни, если аналогичные выпускаются у нас. Более того, я заявил, что разведусь с Медни Мусаевной, если она нарушит этот запрет", — написал Кадыров.

"Правда, за эти слова мне попало от дорогой мамы Аймани Несиевны. Прямо с порога начала ругать, почему я так пошутил. А я возьми да скажи, что это серьезно. Пришлось стоять с низко опушенной головой", — добавил глава Чечни.

Как сообщал "Апостроф", 25 июня правительство РФ утвердило перечень запрещенных для ввоза в Россию иностранных товаров в ответ на продление санкций Евросоюза. Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил, что список может изменяться в зависимости от дальнейшего развития событий.