RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Российскому блогеру объяснили, кто виноват в прекращении авиасообщения с Украиной

Российскому бизнесмену, основателю рекламно-девелоперского агентства iCube, блогеру Илье Варламову объяснили, что в прекращении авиасообщения с Украиной виноват президент РФ Владимир Путин.

Это следует из переписки в социальной сети Facebook.

"Когда какой-то украинский м***к (даже фамилии его не помню) предложил запретить российским самолетам летать в Украину, я не предал этому особого значения. Мало ли, сколько дебилов каждый день предлагают всякую хрень. Но тут тема зашла, и с завтрашнего дня воздушное сообщение прекращается. Последний рейс "Аэрофлота" в Киев в эти минуты приземляется в Борисполе", — написал Варламов на своей странице в Fаcebook.

"А все началось с того, что какой-то российский м***к (и его фамилию помнят все, хотя предпочитают называть его проще — х***о) решил скрымздить кусочек чужого государства. А потом еще один. Это к вопросу о м***ках", — ответил ему пользователь соцсети Марат Сергеев.

Любопытно, что комментарий Сергеева набрал лайков в пять раз больше, чем запись Варламова.

"Тот неловкий момент, когда лайков под публикацией меньше, чем под отдельным комментом. Это как нагадившего кота ткнули носом в лужу. Класс", — написал по этому поводу пользователь Сергей Наумович на своей странице в Facebook, опубликовав соответствующий скриншот.

Скриншот из Facebook Сергея Наумовича

Как сообщал "Апостроф", Украина оставила возможность для российских авиакомпаний совершать перелеты через ее территорию транзитом по пяти направлениям.