RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Российский блогер рассказал, какой город выдавал за Киев при фоторепортаже

Российский бизнесмен, основатель рекламно-девелоперского агентства iCube, блогер Илья Варламов опубликовал фоторепортаж из Брянска, который ранее в провокационных целях выдал за Киев.

Фоторепортаж размещен на странице Варламова.

Ранее в своем провокационном фоторепортаже Варламов высмеял "киевские тротуары" и "помойку в центре города". Но блогеры разоблачили Варламова и выяснили, что он представил в качестве Киева фотографии из другого города.

Сейчас блогер опубликовал реальный фоторепортаж из Брянска.

"Посещение Брянска не оставило у меня никакого впечатления. Брянск — уныл и скучен. Брянск — столица русского уныния. Ходишь по Брянску и чувствуешь себя героем драматического фильма — играет драматическая музыка, и ты ждешь какую-то завязку, что-то интересное. Но в том-то весь ужас, что никакой завязки и развития сюжета в Брянске не происходит и никогда не произойдет. Брянск как долгая прелюдия без последующего секса. Облом. Зачем я сюда съездил? Что это вообще такое? Вот и все, что можно сказать про Брянск. В Брянске неинтересно, почему что-то плохо, а что-то хорошо. Брянск воспринимаешь как должное. Так и должно быть и не может быть как-то иначе. Нужно ли что-то менять в Брянске? Ни в коем случае. Это нарушит равновесие. Наверное, Брянск и должен быть таким. Безликим и незаметным городом на пути из Москвы в Киев. Город, который проезжают мимо. Через полгода я и не вспомню про этот город. Сегодня плохой, унылый Брянск", — написал Варламов.

Фото varlamov.ru

Как сообщал "Апостроф", российский блогер Илья Варламов пояснил, почему говорит "в Украине", и назвал тех, кто говорит "на Украине", "упоротыми путиноидами".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: