RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

​В Госдуме РФ высмеяли итоги дела Следкома по убийству Немцова

Независимый депутат российской Госдумы Дмитрий Гудков с критикой высказался относительно объявления Следственного комитета о результатах расследования убийства оппозиционера Бориса Немцова.

"Убийство Немцова заказал чеченский водитель Мухудинов. По бытовым мотивам. Из зависти к уму и таланту. Спасибо СК, сами бы мы до такого не додумались", пишет Гудков на своей страничке в Facebook.

"Деньги, ясное дело, взял у хунты. Договорился с Госдепом, чтобы тот отключил камеры ФСО на кремлевских башнях. Хотя, вообще, убийство у стен Кремля — это случайность. Совпадение. Что еще осталось выяснить? Не причастны ли к убийству инопланетяне. Бакалейщик и кардинал, водитель и пришельцы — Маркину давно пора отработать и эту версию", продолжает депутат.

При этом он добавил: "Нет у государства никакой монополии на насилие. Лужа, от ужаса натекшая под троном, есть, а монополии — нет. Каждый первый чеченский водитель может убивать политиков в центре столицы — не так ли? Главное ни звуком не заикнуться о том, кто стоит за этим водителем. Никто! Конечно, никто!".

Как сообщал "Апостроф", сегодня Следком РФ заявил о том, что заказчиком и организатором убийства выступил Руслан Мухудинов. В данный момент, по информации СМИ, Мухудинов находится в ОАЭ.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР Тема: Криминал
Теги: