RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Адепт "Новороссии" позабавил сети проукраинской критикой России

Одиозный политик, бывший депутат Верховной Рады от Партии регионов Олег Царев, выступая на Московском экономическом форуме, который состоялся 23-24 марта, раскритиковал российскую экономическую политику и заявил, что гривна более стабильна, чем рубль.

Его выступление прокомментировал журналист Антон Комаров в своем Facebook.

"Неожиданно! Не шучу. Царев опускает РФ и хвалит действия Украины. Олег Царев на московском экономическом форуме говорит "У нас в Украине", — поражается журналист.

Видео выступления опубликовано на YouTube, слова Царева об Украине смотрите с 6.45.

"Я хочу сказать, что мне непонятно, почему Российская Федерация не вводит экономическую пошлину, которая будет компенсировать потери Российской Федерации. Так, как это сделала Украина. 10 процентов пошлины на импорт, которая стабилизировала гривну, и она более стабильна, чем рубль, сегодня. Мне непонятно, почему валютные спекуляции на рубле не прекращены так, как мы это сделали в Украине. У нас есть валютный сбор на покупку валюты, пускай он небольшой, два процента, но спекуляции он прекращает", — заявил Царев.

Напомним, в Московском экономическом форуме, который состоялся 23-24 марта, приняли участие бывший депутат от Партии регионов пророссийских взглядов Олег Царев и один из бывших главарей самопровозглашенной ДНР Игорь Гиркин.

Как сообщал "Апостроф", пользователи социальных сетей высмеяли участие одиозных выходцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР в Московском экономическом форуме.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: