RU  UA  EN

Неділя, 28 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Тренды женской обуви на осень – зиму 2021/2022

новини компаній

С наступлением нового сезона смены наполнения требуют и наши гардеробы: появляется необходимость в длинных пальто, высоких сапогах, многослойности, нейтральных расцветках и других атрибутах холодной поры. Далее поговорим об основных тенденциях в моде на женскую обувь.

Удобство и брутальность

В этом сезоне тренды воплощают сочетание смелых заявлений и комфорта. Главные требования к обуви: качественный пошив и отличное теплосбережение. Поэтому приветствуется завышенное голенище, использование натуральных материалов, водонепроницаемость и подкладка из меха. Подобрать зимние сапоги можно тут.

Мы видим много моделей функциональных ботинок на низком ходу и высоких, но практичных массивных каблуках. В плане цветовых решений наряду с классической коричневой и черной актуальными будут молочные, бежевые, светло-серые, которые смотрятся максимально эффектно и свежо. С ассортиментом бежевых ботинок вы можете ознакомиться здесь.

Что касается формы, то самый модный вариант – на грубой подошве с тракторным протектором и глубокими выступами. Подошва с контрастными выступами – ключевая деталь, на которую стоит обратить внимание в этом сезоне. Также популярны платформы, как более стабильная и удобная альтернатива туфлям на шпильке. Выбирайте их, если вы ищете эффектный способ добавить образу немного высоты без ущерба комфорту.

Высокие сапоги

Предстоящей зимой в моду снова вернутся сапоги до колена в нейтральных расцветках с облегающим или свободным голенищем. Подобрать подходящие сапоги трубы можно по ссылке.

Аристократичный взгляд на тренд – пары в жокейском стиле, их еще называют обувью для верховой езды из-за схожести с сапогами наездниц. Характерные черты моделей – удобство и лаконичность, высокое голенище (часто асимметричное: с завышенными боковыми частями), круглый мыс, может присутствовать скромный декор в виде детали подпруги. Цветовая гамма – коньячные, кремовые, рыжие оттенки.

Уместны будут и ботфорты, но они выходят за рамки того, что было модно несколько лет назад. От обтягивающего кроя до широких силуэтов с напуском – есть множество вариантов, чтобы выглядеть трендово. Сочетайте их с мини-юбкой, платьем-пиджаком или кокетливыми шортами – это создаст силуэт более длинных и стройных ног. Если вы хотите заявить о себе, обратите внимание на пару небанального оттенка или фактуры, таких как бордо, с анималистичным принтом или глянцевой поверхностью. Выбирая смелую обувь, старайтесь, чтобы другие аксессуары были подобраны в минималистичном ключе.

Декоративные элементы

Обратите внимание на трендовые украшения, которые могут присутствовать.

  • Эксперты называют цепочки и металлическую фурнитуру ключевыми деталями.
  • Серебро и золото – фаворит в обуви в этом сезоне.
  • Контрастные детали, например, отрезной мыс оттенка, отличающегося от основы.
  • Уместны декоративные застежки, молнии, вычурные пряжки, заклепки, необычная шнуровка.
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter