RU  UA  EN

Пʼятниця, 26 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

26 квітня

25 квітня

Всі новини

​Две партии распустили свои организации в Кривом Роге

Партия "Батькивщина" объявила о снятии с должности главы городской организации партии Ольги Бабенко в Кривом Роге и роспуске Бюро городской организации.

"Батькивщина" также ставит вопрос о роспуске фракции партии в горсовете Кривого Рога и лишения членства в партии депутатов, которые вместе с Оппозиционным блоком, "Солидарностью", РПЛ приняли участие в первом заседании Криворожского городского совета, на котором, несмотря на незавершенный подсчет голосов мэром было объявлено Юрия Вилкула", цитирует заявление партии Украинская партия.

В свою очередь лидер Радикальной партии Олег Ляшко объявил о намерении распустить городскую организацию политсилы в Кривом Роге.

"За сотрудничество с регионалами принял решение распустить городскую организацию Радикальной партии в Кривом Роге. Продажные шкуры! Екатерина Шаповалова с позором уволена с должности руководителя организации. Требую от всех пяти человек, которые предали избирателей, сложить мандаты депутатов городского совета от Радикальной партии", написал он в Facebook.

Как сообщал "Апостроф", в МВД решили открыть уголовное производство по статье "служебный подлог" по результатам второго тура выборов мэра Кривого Рога Днепропетровской области.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: