RU  UA  EN

Пʼятниця, 26 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

26 квітня

25 квітня

Всі новини

Фьюри спел в ринге после победы над Кличко: опубликовано видео

28 ноября в немецком Дюссельдорфе Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри единогласным решением судей в поединке в своей очередной защите титулов чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBO, IBF в супертяжелом весе.

39-летний украинец потерпел четвертое поражение в карьере, дав возможность оппоненту в свои 27 лет стать обладателем четырех чемпионских поясов.

Кличко пассивно провел бой, выбрасывая ничтожно маленькое количество ударов по сравнению с его предыдущими боями. В итоге, подобная тактика обернулась для него полным фиаско. Судья зафиксировали счет 116-111 и дважды 115-112.

После боя прямо во время интервью в ринге Тайсон Фьюри спел для фанатов известную композицию группы Aerosmith I Don't Want to Miss a Thing (Не хочу потерять возможность").

Таким образом, Фьюри сдержал свое слово, когда в одном из интервью за месяц до боя пообещал спеть после победы над Кличко. Тогда, впрочем, он говорил о том, что хочет спеть вместе с Родом Стюартом. Этот певец из Великобритании, к слову, выступал перед матчем в Дюссельдорфе.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: