RU  UA  EN

Пʼятниця, 26 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

26 квітня

Всі новини

В сети высмеяли инцидент со школьником из РФ, которого заставили извиняться из-за макарон

Пользователи социальных сетей высмеяли случай с российским школьником, которого заставили извиняться за то, что он сфотографировали и выложил в интернет фотографию блюда из школьной столовой.

О самом инцидента рассказало рязанское издание progorod62.

Один из школьников школы №71 города Рязань разместил в социальной сети "ВКонтакте" фотографию, на которой изображена тарелка с макаронами в количестве 20 штук и крохотной котлеткой.

Фото progorod62

Позже стало известно, что после того, как фотография попала на всеобщее обозрение, с мальчиком и его родителями в школе провели разъяснительную беседу, заставив его извиняться перед поварами.

Эту историю высмеяли в Twitter Muд Роисси, опубликовав сразу несколько шуток про извинения.

"Медсестра извинилась перед министром здравоохранения после того, как выложила в интернет распечатку начисления своей зарплаты", — пишут в Twitter.

"Гражданин России извинился перед Путиным из-за выложенной в интернет фотографии России", — продолжают шутить в Muд Роисси.

"Пенсионерка извинилась перед "Газпромом" за то, что повесилась из-за неуплаты долгов по газу, и об этом написали в интернете", — грустно шутят в.Twitter.

"Житель Воронежа извинился перед Рамзаном Кадыровым после того, как вывесил в интернет фотографии Грозный-сити и мечети "Сердце Чечни", — пишут в Muд Роисси.

Также инцидент был осмеян в Twitter Барак Обама.

"Снова решил опозорить Россию и заставил школьника извиняться перед поварами за фотографию обеда в рязанской школе", — отметили в этом Twitter.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети высмеяли инцидент со стриптизером в городе Балаково (Саратовская область, Россия).

Хабаровская школьница Анастасия Ан прочитала на уроке куплеты из песни "Переплетено" рэпера Оксмирона, также известного как Oxxxymiron, выдав их за стихотворение Осипа Мандельштама.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: