RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

Всі новини

ГПУ и СБУ просят проверить причастность нардепа Еремеева к конфликтам в «Укрнафте»

Народный депутат фракции «Блок Петра Порошенко» Мустафа Найем обратился в Службу безопасности Украины и Генеральную прокуратуру с просьбой проверить причастность народного депутата Игоря Еремеева к событиям вокруг предприятий «Укртранснафта» и «Укрнафта». Об этом господин Найем сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

«Сегодня направил соответствующие запросы в Службу безопасности и Генеральную прокуратуру Украины, попросив заодно проверить причастность самого экс-губернатора к указанным событиям. Надеюсь и жду, когда господин Коломойский предоставит следствию и, по возможности, общественности всю имеющуюся у него информацию по этому факту»,– написал депутат.

По его словам, данные обращения являются результатом договоренности с экс-губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским. Согласно которым сам господин Коломойский также обещал направить запрос силовикам о расследовании.

«Во время последнего кофепития с Игорем Коломойским мы договорились обратиться к правоохранительным органам с требованием провести расследование причастности "ОПГ народного депутат Игоря Еремеева" и "российских диверсантов" к захвату государственных предприятий»,– отметил господин Найем.

Напомним, в результате двух конфликтных ситуаций подряд, сначала на госпредприятии "Укртранснафта", а затем "Укрнафта", Днепропетровский губернатор Игорь Коломойский был вынужден уйти в отставку.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: