RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

У Кужель показали ее справку: опубликован документ

Народный депутат Игорь Луценко показал медицинскую справку, подтверждающую, что после инцидента с нардепом из фракции Арсения Яценюка "Народный фронт" Андреем Тетеруком у представителя фракции Юлии Тимошенко "Батькивщина" Александры Кужель диагностировали сотрясение мозга.

Скан документа Луценко опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.

"Александра Кужель. Справка. "Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей правой надбровной области. Рекомендовано продолжить лечение", — процитировал документ коллега Кужель по партии.

Фото из Facebook Игоря Луценко

Напомним, по сообщению "Батькивщины", Тетерук ударил Кужель бутылкой минеральной воды по голове. Представитель партии опубликовал фото Кужель и бутылки после инцидента.

Народный депутат от "Народного фронта" Андрей Тетерук пообещал сделать выводы из инцидента с представителем "Батькивщины" Александрой Кужель, который произошел вчера в здании Верховной рады, но заявил, что мандат сдавать не собирается.

Как сообщал "Апостроф", в интернете опубликовали коллаж на знаменитую картину Ильи Репина, высмеивающий скандальный инцидент с Кужель и Тетеруком.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: