RU  UA  EN

Середа, 24 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

24 квітня

Всі новини

Украинский министр подал в отставку

Министр информационной политики Украины, кум президента Украины Петра Порошенко Юрий Стець подал в отставку.

Об этом Стець написал на своей странице в Facebook.

"Год назад я стал членом правительства. 9 месяцев назад начал свою работу МИП (Министерство информационной политики, - ред). Как и обещал, отчет о своей деятельности держу публично, в том числе и здесь — в Фейсбуке... И, конечно, как и обещал год назад, с началом сессионной недели пройду все юридические процедуры в ВР и КМУ, связанные с регистрацией официального заявления об отставке", — отметил Стець.

"Конечно, я помнил о "факторе 3 декабря" и знал, что оно — 3 декабря — рано или поздно наступит. Жаль, что год был таким коротким .... Приятно, что он был! Спасибо за него!" — написал в свою очередь на своей странице в Facebook советник министра информационной политики Александр Бригинец.

Ранее министр информационной политики Украины Юрий Стець заявлял о том, что намерен подать в отставку 3 декабря 2015 года.

Также Стець заявлял, что Министерство информационной политики может быть ликвидировано в конце года.

Как сообщал "Апостроф", "Информационные войска Украины", которые курирует министр информационной политики Юрий Стець, разоблачили заявление российской пропаганды о всесильности армии президента РФ Владимира Путина.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: