RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

27 березня

26 березня

Всі новини

Байден показал Порошенко, как изгнать коррупцию: в сети смеются над фото из Рады

В интернете вызвала резонанс фотография из Верховной рады, на которой вице-президент США Джозеф Байден демонстрирует необычный жест украинскому президенту Петру Порошенко и спикеру Рады Владимиру Гройсману.

Это фото активно публикуют и комментируют пользователи соцсети Facebook.

"Байден проводит ритуал кайова-апачей по изгнанию коррупции", — подписал снимок блогер Сергей Наумович на своей странице в Facebook.

"Байден показывает что-то среднее между украинским жестом дуля и американским "сохрани меня от злых духов". А может, это действительно жест единства", — пишет в своем Facebook журналист Мирослава Гонгадзе.

"В детстве так делают, когда врут", "Похоже, и Порошенко, и Гройсмана это как-то насторожило", "Он говорит: "хватит манипулировать, правда и только правда поможет тебе и тебе", "Это он показывает, что с ними сделает, если снова украдут деньги", "По нашим прогнозам, цена нефти за бочку будет 20 долларов. И держит cross fingers (скрещенные пальцы, — ред.)", — комментируют фотографию пользователи Facebook.

Напомним, сегодня вице-президент США Джо Байден выступил в Верховной раде.

Как сообщал "Апостроф", выступая перед народными депутатами и украинцами в Раде, Байден процитировал стихотворение Тараса Шевченко "Заповіт".

В связи с выступлением Байдена возле здания Рады вывесили флаг США.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: