RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

27 березня

26 березня

Всі новини

​Конфликт: экс-главе администрации Януковича сделали необычное предложение

Журналист Дмитрий Гнап предложил бывшему главе администрации президента Сергею Левочкину выйти на Майдан с веником и четырежды прокукарекать, цитируя матерную кричалку про президента РФ Владимира Путина.

Об этом Дмитрий Гнап написал на своей странице в Facebook.

"Уникальный случай вчера произошел. От нас потребовали снять сюжет с эфира. Потребовал Сергей Левочкин — бывший глава администрации Януковича, а сегодня — один из лидеров Оппоблока. Он обиделся, что Максим Опанасенко расследовал земельные махинации его семьи. Адвокат Левочкина даже направил нам на Громадське.ТВ письменное требование о снятии репортажа", — пишет Гнап.

"Уважаемый Сергей Левочкин! Мы рассмотрели ваше требование. И, посоветовавшись в редакции, к сожалению, вынуждены с ним согласиться. Мы готовы удалить репортаж с нашего Youtube-канала и с сайта Громадського. И готовы принести официальные извинения. Но только у нас есть одно небольшое условие. Завтра в 9.00 вы должны выйти в Киеве на Майдан, вставить себе в задницу веник и четырежды прокричать: "Кукареку! Путин-Х***о!", поворачиваясь на все стороны света", — предлагает Левочкину журналист.

"Просим вас также снять это на видео. Только этим замечательным роликом мы можем заменить расследование Макса", — добавляет Гнап.

Также он опубликовал видео скандального эфира.

Как сообщал "Апостроф", в расследовании журналиста Максима Опанасенко говорится о том, что окружение экс-главы Администрации президента Сергея Левочкина владеет участками на территории села Гнедин Киевской области.

В мае СМИ уличили народного депутата Юлию Левочкину, сестру серого кардинала парламентской фракции "Оппозиционный блок" Сергея Левочкина, в махинациях, связанных с отчуждением земли в Киеве.


Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: