RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Ходорковский позавидовал украинскому юмористическому шоу: опубликовано видео

Российский оппозиционер, экс-глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский оценил украинский скетч на одном из телеканалов, в котором высмеяли новые взаимоотношения Украины и России, отпустив ряд шуток по поводу президента РФ Владимира Путина

"Украинцы шутят. А у нас так шутить стало рискованно", написал Ходорковский в Twitter и опубликовал юмористический видеоролик.

Пост Ходорковского вызвал неоднозначную реакцию интернет-пользователей.

"У нас, Михаил Борисович, есть только один 'шутник', но и ему похоже уже не до шуток", "У нас тоже было опасно, но мы не переставали шутить и тогда. Если тебе не дают шутить надо разбирать брущатку и поджигать шины", "Действительно смешно. Надоела тупая, ляпанная на коленке пропаганда. Сильный не боится смеяться над собой", " Где у вас? В Швейцарии, что-ли?", "Вас привлекают глупые шутки? Я всегда Вас считала почему-то умным, начитанным. Ошибалась", выражают различные точки зрения в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", шутка об оккупации Россией Крыма, прозвучавшая на комедийном шоу "Камеди батл" на российском телеканале ТНТ, вызвала бурные обсуждения в соцсетях.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: