RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Скандал: в сети показали фото митинга коммунистов в Константиновке

Известный волонтер Родион Шовковский опубликовал фотографии митинга с сепаратистами в городе Константиновка Донецкой области.

"Женщины-труженицы, союз ветеранов и коммунисты замутили некий митинг протест в Константиновке. Собрались до тридцати пенсионеров", - написал он на своей странице в Facebook.

"В красном пиджаке - Пасечная. Она принимала активное участие в организации сепаратистских митингов в Константиновке в 2014 году, когда все это начиналось. Она есть на Миротворце (сайт с базой данных по сепаратистам, - ред.), и это не мешает ей комфортно себе ненавидеть преступный режим в Киеве, где она и живет. Второй - Чубаха. Активный боец информационного фронта. Когда-то хорошие люди ему чуть не отбили почки, но уже все хорошо, и он снова выступает против режима", - отметил Шовковский.

"Я так понимаю константиновские мусора так и остались мусорами, да и не только мусора, а и сбушники - раз сепары спокойно себе на ступеньках гос.учереждений выдвигают очередные "вимоги до режиму", - прокомментировал снимки блогер с ником Alex N Alex Noyt.

Как сообщал "Апостроф", в сети посмеялись над унылой первомайской демонстрацией в оккупированной Феодосии.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство
Теги: