RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Семенченко опроверг информацию о своей отставке

Народный депутат из фракции "Самопомич", экс-комбат "Донбасса" Семен Семенченко опроверг ранее опубликованную информацию о том, что он лишен звания майора.

Об этом сообщил сам Семенченко на своей странице в соцсети Facebook.

Экс-комбат "Донбасса" раскритиковал журналистов за публикацию непроверенных материалов, заявив, что информация о его отставке появляется в сети уже третий раз за последний год.

"Уважаемые некоторые украинские журналисты! Неужели тяжело перед нажатием кнопки "enter" позвонить мне или в Нацгвардию? Или стремление догнать Дмитрия Киселева в производстве "шедевров" настолько сильно, что Вы забываете, что имеете дело не с российскими зомби, а с украинским вдумчивым читателем?" — возмутился Семенченко.

Эта информация появилась на странице сообщества "Евромайдан" в Facebook. В опубликованном документе говорилось, что руководство Нацгвардии направило заявление в правоохранительные органы на открытие уголовного производства против Семена Семенченко за предоставление фальшивых документов.

"Конечно, документы прилагаются. Куда же без них! И неважно, что они без печати и подписи. Неважно, что в них написано совсем другое. Неважно, что это "другое" — старый фейк, уже третий раз за этот год запускаемый в сеть через группу в ФБ с названием, диаметрально противоположным той грязи, для которой эта группа используется своими хозяевами с улицы Банковой", — подытожил народный депутат.

Как сообщал "Апостроф", весной командование и бойцы батальона "Донбасс" отреклись от своего бывшего командира.