RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

На Закарпатье произошло зверское убийство студентов из Индии: опубликованы фото

Закарпатские пограничники задержали супружескую пару, которая подозревается в убийстве двух студентов и покушении на убийство третьего.

Об этом информируют в Госпогранслужбе Украины.

Как стало известно, утром 10 апреля местный житель сообщил о том, что в собственном доме по ул. Щедрина в Ужгороде он обнаружил двух убитых юношей. У третьего было ножевое ранение, он находился в тяжелом состоянии.

По словам правоохранителей, собственный дом мужчина сдавал в аренду трем студентам-третьекурсникам, гражданам Индии. Допускается, что причиной инцидента стало ночное застолье друзей, поскольку в помещении, где проживали студенты, полицейские обнаружили бутылки с алкогольными напитками.

Через час после заявления от местного жителя пограничники Чопского отряда, осуществляя проверку государственной границы остановили семейную пару без документов.

Во время проверки вещей у них было обнаружено три паспорта граждан Индии и окровавленный кухонный нож.

По данному факту были проинформированы сотрудники Национальной полиции. Так, задержанные подозреваются в совершении убийства и нанесении тяжелых телесных повреждений.

Как сообщал "Апостроф", 6 апреля возле одной из гостиниц на бульваре Дружбы Народов в Киеве произошло убийство 45-летнего предпринимателя.

Читайте также на "Апострофе" все подробности исчезновения Тараса Познякова, который пропал вместе с попутчиками, воспользовавшимися сервисом BlaBlaCar 4 апреля.