RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

Главари боевиков ДНР разразились публичными взаимными оскорблениями

В сети ответили на обвинения одного из бывших главарей горловских боевиков Игоря Безлера (позывной "Бес") в адрес одного из бывших главарей боевиков самопровозглашенной ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина).

Пост в ответ на обвинения Безлера опубликовал в своем блоге на "Живом Журнале" сторонник сепаратистов под ником Begen_Rus.

"Оборжались с Безлера)) Это случайно не тот клоун, который сдал Горловку сначала укропатриоту Захарченко, а потом майдановскому коменданту?)) Это наверное тот самый Безлер, который сидел под прикрытием Славянска в окружении чеченских байсангуров и перестреливался с ротой ВСУ, по расписанию? Так как все остальные 40000 стянули против никчемного "говнокомандующего" Стрелкова)) Не ты ли Безлер сдал все подступы к Горловке по требованию Ленцова, чем обрек несчастный город на монотонные артобстрелы в течении 2-х последних лет? А давай вспомним, как ты трусливо забился в угол, когда Ленцов стал орать на всех командиров ВСН, не согласных с "контактной группой" по линии разграничения. Не с твоего ли молчаливого согласия в августе прочертили линию разграничения войск не по полям и рекам, а по жилым кварталам и городам, прямо по людям, обрекая их на страдания, смерть и разрушение их домов", - пишет сторонник сепаратистов.

"Что ж ты тогда, пес позорный не вспомнил азы воинского искусства, ведь это даже не последний курс ОВКУ. Тогда тебе заткнули рот генеральскими погонами и шутовской медалькой героя ДНР. Клоун Безлер, рот закрой, и сильно не гавкай, аника воин, закукарекал, отрабатывая 3-х комнатную квартиру в Москве от Суркова)) Ну, что такое, каждый суслик агроном, каждый гробовщик главнокомандующий..", - подвел итог пользователь.

Как сообщал "Апостроф", ранее Безлер рассказал, как хотел расстрелять Игоря Стрелкова (Гиркина). В сети также появилось видео, на котором он подтверждает, что это его слова.