RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Оскандалившаяся российская певица рассказала, как полюбила Кузьму Скрябина

Изгнанная из популярной группы "Ленинград" 28-летняя певица Алиса Вокс-Бурмистрова, на днях презентовавшая свою первую сольную песню, рассказала о том, как полюбила творчество известного украинского певца и композитора Андрея Кузьменко — Кузьмы "Скрябина", который погиб в ДТП в феврале 2015 года.

Об этом Вокс-Бурмистрова написала в своем Instagram, опубликовав соответствующее фото

"В то лето я была ещё совсем маленькой, мы с родителями гостили у друзей в городе Мариуполь. Именно там по телевизору я впервые увидела клип группы "Скрябин". Позже, в день отъезда, мы зашли в центральный универмаг недалеко от драмтеатра, именно там мне и купили кассету (на фото) с альбомом "Танец Пингвина", — рассказала пвица.

"Помню, как почти двое суток в поезде по пути из Мариуполя в Санкт Петербург без остановки слушала этот альбом. Я была влюблена! И любовь эта осталась со мной на всю жизнь. Спасибо, Кузьма! Спасибо, "Скрябин"!" — написала Алиса Вокс.

Фото из Instagram Алисы Вокс-Бурмистровой

Напомним, недавно певица Алиса Вокс-Бурмистрова, которая долгое время анонсировала дебютный сольный альбом, поразила всех несуразным ремейком на песню украинского исполнителя Кузьмы Скрябина.

Как сообщал "Апостроф", легендарного Кузьму в группе "Скрябин" заменит стоматолог из Туниса, финалист шоу "Голос країни-5" Анис Еттаеб.