Пʼятниця, 19 квітня

19 квітня

"Ювентус" обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов. Видео голов

Сегодня в Турине итальянский "Ювентус" и испанский "Реал" провели первый полуфинальный матч Лиги чемпионов.

Счет на 9-й минуте открыли хозяева поля. Карлос Тевес пробил с дальней дистанции, голкипер "Реала" Икер Касильяс отбил мяч перед собой, а Альваро Мората первым оказался на добивании.

Мадридцы отыгрались на 27-й минуте — после подачи слева от Хамеса Родригеса головой в упор точно пробил Криштиану Роналду.

В начале второго тайма вперед вновь вышел "Ювентус". Даниэль Карвахаль сбил в своей штрафной Карлоса Тевеса, судья назначил пенальти, который сам аргентинский форвард и реализовал.

Туринцы выиграли у "Реала" со счетом 2:1. Ответная игра состоится 13 мая в Мадриде.

В другой полуфинальной паре первая встреча пройдет в среду испанская "Барселона" будет принимать немецкую "Баварию".

Розділ: Спорт Тема: Футбол