RU  UA  EN

Середа, 17 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

Всі новини

Коломойский дал свою оценку игре "Днепра" в финале Лиги Европы

Президент ФК "Днепр", бизнесмен Игорь Коломойский положительно оценил игру днепропетровцев в финальном матче Лиги Европы (ЛЕ) против испанской "Севильи".

"Я хочу вам сказать, чтобы вы не вешали нос, смотрели гордо вперед и друг на друга. Иные поражения стоят побед и даже цвет тех медалей, которые у вас на груди или которые вы спрятали в чемодан, все равно отдает блеском золота", — сказал он на вечеринке, посвященной окончанию еврокубкового сезона для "Днепра", передает "Интерфакс-Украина".

В то же время Коломойский сравнил игру, которую продемонстрировали футболисты "Днепра", с победоносной и сказал, что многие остались под впечатлением от игры украинского клуба.

"Нам как всегда чуть-чуть чего-то не хватило, но тем не менее я считаю, что у нас есть над чем работать. Все впереди и все победы у многих впереди. А для нас, болельщиков с десятилетним стажем, вы все равно являетесь чемпионами", — подчеркнул президент "Днепра".

Как сообщал "Апостроф", "Днепру" не удалось победить "Севилью" в финале ЛЕ, который проходил в Варшаве в среду, 27 мая, однако матч оказался достойным и закончился со счетом 2:3 в пользу испанского клуба.

Читайте также материал "Апострофа": "Днепр" проиграл, но не разочаровал. Обзор и видео финала Лиги Европы против "Севильи".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: