RU  UA  EN

Вівторок, 19 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 березня

18 березня

Всі новини

В "Шахтере" объяснили, почему их группа самая лучшая в Лиге чемпионов

15 сентября "Шахтер" сыграет с "Реалом" в рамках 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группе А. Поединок состоится на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде в 21:45.

Почему группа, в которой выступает "Шахтер", самая лучшая в нынешнем турнире, в интервью клубной пресс-службе объяснил полузащитник "горняков" Тайсон.

"Нынешняя группа, наверное, самая тяжелая в истории "Шахтера". Возможно, даже лучшая! Мало команд играют на таком же уровне, как "Реал". Но это — Лига чемпионов, где собраны только лучшие команды. Мы должны быть готовы. Думаю, любой бы хотел когда-нибудь встретиться с таким соперником, как "Реал". Единственное, что нам нужно, — это привезти из Испании положительный результат. Мы будем бороться за него", — отметил полузащитник.

Напомним, кроме "Реала" и "Шахтера" в группе А выступают французский "Пари Сен-Жермен" и шведский "Мальме". 15 сентября эти команды проведут встречу в Париже.

Как сообщал "Апостроф", в прогнозах букмекеров на матч "Реал" - "Шахтер" украинской команде отводится роль "андердога". Мадридцы — несомненные фавориты противостояния. Ключевую роль в победе своего клуба отыграет Криштиану Роналду, считают аналитики.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт
Теги: