RU  UA  EN

Вівторок, 16 квітня
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

16 квітня

15 квітня

Всі новини

Футболист "Днепра" рассказал, как команде игралось при пустых трибунах

17 сентября в Днепропетровске "Днепр" сыграл вничью 1:1 с "Лацио" в 1-м туре группового турнира Лиги Европы. Днепряне спаслись от поражения на последних секундах встречи, за которой не имели возможности с трибун "Днепр-Арены" наблюдать болельщики.

Как команде игралось при пустых трибунах, в интервью каналу "Футбол" рассказал защитник Артем Федецкий.

"В начале матча было слышно, как фанаты, которые, наверное, собрались вокруг стадиона, поддерживали нас. Потом, наверное, заигрались, и я уже не обращал на это внимания. Конечно, мы все знали, как наши болельщики ждали этого возвращения на родную арену. Но из-за определенных обстоятельств они были лишены возможности насладиться моментом. Ничего не поделаешь, есть правила УЕФА и их не надо нарушать. А мы будем играть, сцепим зубы и будем терпеть", — отметил Федецкий.

Напомним, что на 34-й минуте Сергей Милинкович-Савич открыл счет ударом головой, и "Лацио" в целом контролировал игру. Однако ближе к конце второй 45-минутки "Днепр" сумел перестроить игру, пошел на заключительный штурм и добился своего. В последней атаке Андерсон Пику накрутил несколько защитников в чужой штрафной, отдал на Лео Матоса, который навесил на дальнюю штангу. Там дежурил Евгений Селезнев. Ему удался точный удар, который принес днепрянам одно очко.

В группе G, где выступает украинская команда, в активе всех участников по одному очку: в другом матче французский "Сент-Этьен" на своем поле сыграл вничью 2:2 с норвежским "Русенборгом".

Как сообщал "Апостроф", в "Днепре" разгорелся скандал: ведущий бомбардир Евгений Селезнев заявил о желании покинуть команду из-за личных проблем.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт
Теги: