RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Кличко показал, как готовится к бою с Фьюри: опубликованы фото

24 октября в Дюссельдорфе состоится поединок между чемпионом мира по нескольким версиям в супертяжелом весе Владимиром Кличко и претендентом Тайсоном Фьюри из Великобритании.

Британский боксер, который в своих предыдущих поединках не знал горечи поражений, попытается отобрать у украинца пояса WBO, WBA, IBO и IBF. За поединком непосредственно с трибун смогут наблюдать более 50 тыс. зрителей на "Эсприт Арене".

Кличко готовится к бою в СШA, где зачастую проходят учебно-тренировочные сборы спортсмена перед поединками.

Напомним, свой предыдущий бой Кличко провел в Нью-Йорке на легендарной арене "Мэдисон Сквер Гарден", где он по очкам одолел американца Брайанта Дженнингса.

Американский боксер Деонтей Уайлдер, который владеет чемпионским титулом WBC, допустил поражение Кличко в ближайшем поединке с Фьюри. По словам американца, бой может пойти как по сценарию чемпиона, так и претендента. В целом, все положительные относительно британца прогнозы сводятся к тому, что его главное преимущество — габариты.

Фото: Майкл Стерлингитон

Как сообщал "Апостроф", Кличко рассказал, как будет бить Фьюри в поединке 24 октября: по словам украинца, у его оппонента большой живот, на котором наверняка найдется место для его ударов.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: