RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

17 квітня

16 квітня

15 квітня

Всі новини

В сборной Украины обещают играть без оглядки на соперника

9 октября сборная Украины сыграет на выезде против Македонии в рамках отбора Евро-2012. Этот поединок на стадионе "Филлип II" в Скопье станет предпоследнем в квалификации. Судьба украинской команды зависит и от других сборных, однако капитан украинцев Руслан Ротань обещают, что он и партнеры будут играть без оглядки на соперников и конкурентов.

Об этом полузащитник рассказал на предматчевой пресс-конференции в столице Македонии, сообщает dynamo.kiev.ua.

"Мы стараемся готовиться к каждой следующей игре и не нагружать себя лишними мыслями, а думать о том, что конкретно мы можем сделать. И если нам удастся все необходимое сделать, мы будем счастливы. Естественно, мы владеем всей информацией, но я думаю, что нужно смотреть на себя, и только так мы сможем добиться успеха. Наверное, следить, кто как играет, неправильно по отношению к себе. У нас сейчас две игры, и в них мы сами можем добиться своей задачи и выйти из группы", — отметил Ротань.

Напомним, что 9 октября в других матчах в группе С сыграет Словакия и Беларусь, а также Испания и Люксембург. Украинцы по-прежнему претендуют на 1-2 места в секстете, однако эти шансы — сугубо теоретические.

Как сообщал "Апостроф", перед матчем главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко назвал сильные стороны Македонии: по его словам, македонцы, как и остальные команды из стран бывшей Югославии отличаются характером.

О шансах сборной Украины выйти в финальную часть Евро-2016 читайте по ссылке.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: