RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

Всі новини

"Динамо" — "Шахтер": экс-игрок дал прогноз на украинское дерби

16 октября в Киеве в рамках 11-го тура чемпионата Премьер-лиги состоится встреча "Динамо" "Шахтер". Дончане отстают от главного конкурента в борьбе за золото на три очка, так что на НСК "Олимпийский" ожидается напряженное противостояние. В котором может случиться ничья, считает бывший футболист сборной Украины Максим Калиниченко.

Об этом футболист рассказал в интервью Вookmaker-ratings.

"Как всегда, здесь будут искры, огонь, пламя, будут желтые карточки, а может и красные. Ничего необычного для этого матча не будет. Что касается результата, то сборная провела очень тяжелый эмоционально матч против испанцев. К сожалению, проиграли, но играли достаточно неплохо. И у "Динамо", и у "Шахтера" было достаточное количество представителей сборной. Поэтому напряжение в игре может и не быть таким уж бесконечно большим", — считает бывший футболист.

Напомним, что 12 октября украинцы проиграли Испании в заключительном поединке отбора Евро-2016 и отправились добывать путевку в финальную часть ЧЕ через плей-офф. В решающем поединке в общей сложности приняли участие девять футболистов, представляющих лидеров чемпионата Украины.

"Будет битва, я в этом не сомневаюсь. Рискну предположить, что голов будет немного. Опять же, потому что много эмоций было потрачено в игре за сборные. Будут играть, наверное, осторожно. Вообще, я бы рискнул поставить на ничью в этой игре, потому что на сегодняшний день эти две команды равны", — заключил Калиниченко.

Как сообщал "Апостроф", главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу перед дерби с "Динамо" потребовал уважения со стороны судей. По его словам, команду должны уважать и в Европе, и в Украине.

16 октября в 18:50 "Апостроф" проведет онлайн-видеотрансляцию матча "Динамо" - "Шахтер".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: