RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

Всі новини

Стало известно, когда Украина сыграет со Словенией в плей-офф

Определены даты проведения стыковых матчей отборочного турнира Евро-2016, в которых сборная Украины сыграет со Словенией. Итак, первый матч состоится на поле украинской команды 14 ноября. Ответный поединок на выезде 17-го числа.

Города, в которых состоятся игры, будут названы позже, однако это должно произойти до 25 октября включительно.

Напомним, что в других парах за путевки в финальную часть чемпионата Европы-2016 встретятся Швеция Дания (14 и 17 ноября), Босния Ирландия (13 и 16 ноября) и Норвегия Венгрия (12 и 15 ноября).

Напомним, что в финальную часть чемпионата Европы-2016 пробилось уже 20 команд: Франция, Англия, Австрия, Чехия, Исландия, Португалия, Северная Ирландия, Испания, Швейцария, Италия, Уэльс, Бельгия, Албания, Румыния, Германия, Польша, Россия, Словакия, Хорватия и Турция. Еще четыре сборные присоединятся к этой компании после завершения матчей плей-офф.

Добавим, что сборная Украины уже играла со Словенией в стыковых поединках: во время отборочного турнира Евро-2000 украинцы проиграли на выезде со счетом 1:2, а в ответной встрече на НСК "Олимпийский" была зафиксирована ничья 1:1.

Как сообщал "Апостроф", в сборной Украины рассказали, чего ждать от матча со Словенией: по словам тренера Александра Заварова, его подопечным важно подойти к играм со всей ответственностью и обеспечить хороший задел перед выездным поединком.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: