RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Гол Коноплянки не помог "Севилье" в матче с "Манчестер Сити": опубликовано видео

Полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка забил гол в ворота "Манчестер Сити" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов, однако результативный удар не помог его команде избежать второго подряд поражения в соревнованиях. Англичане одержали победу 2:1, причем добились ее уже в добавленное арбитром время.

Коноплянка отличился на 30-й минуте, а спустя 6 минут Вильфред Бони пробил и от ноги Адиля Рами мяч влетел в сетку. После перерыва украинец имел хорошую возможность вывести свою команду вперед, но ему помешали выйти на свидание с Хартом в последний момент.

Казалось, все шло к ничейному результату, и "Севилья" сохранит второе место в турнирной таблице, но Кевин де Брейне, один из самых дорогих футболистов английского чемпионата в последний момент поразил цель.

Таким образом, в активе "нервионцев" - три очка после трех матчей и третье место. Вторыми в группе D идут манкунианцы, возглавляет турнирную таблицу с 7 очками итальянский "Ювентус", который 21 октября сыграл вничью 0:0 с "Боруссией".

Как сообщал "Апостроф", представитель Украины в Лиге чемпионов донецкий "Шахтер" уступил "Мальме" в 3-м туре группового турнира. "Горняки" потерпели третье подряд сухое поражение в нынешнем розыгрыше.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: