RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

28 березня

Всі новини

Бразильский футболист знает, что поможет "Динамо" одолеть "Порту"

Жуниор Мораэс, бразильский нападающий перед игрой его "Динамо" с "Порту" в рамках 5-го тура Лиги чемпионов рассказал, что может помочь его команде добыть важную победу в противостоянии и сохранить шансы на выход в 1/8 финала соревнований.

Об этом он рассказал в интервью официальному сайту "бело-синих".

"Игра с "Порту" будет сложной, но у нас есть хорошие шансы пройти дальше и здоровые амбиции. Так что покажем все, на что способны. У "Динамо" очень хорошая вся обойма исполнителей, а не только несколько футболистов. Думаю, конкуренция — это очень хорошее явление для команды. Каждый из нас старается помочь "Динамо" — в атаке появляется больше возможностей, а также в других линиях. Постараемся сконцентрировать все свои силы, сыграть в свою игру и заработать три очка", отметил бомбардир.

Добавим, что букмекеры фаворитом в будущем матче считают португальскую команду. При этом, на их взгляд, ничья в поединке может состояться в двое меньше вероятностью, чем победа хозяев.

Напомним, что на счету Мораэса в нынешнем сезоне один гол в четырех матчах еврокубка, а также 5 мячей и 3 передачи в чемпионате Украины.

Как сообщал "Апостроф", в рамках 15-го тура чемпионата Украины "Динамо" разгромило "Олимпик" на выезде со счетом 3:0. Один из голов на свой счет записал Жуниор Мораэс. Киевляне в турнирной таблице Премьер-лиги отстают от "Шахтера" лишь по дополнительным показателям.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: