RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Виталий Кличко рассказал, в чем его брат превосходит Фьюри

Мэр Киева Виталий Кличко, бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, считает, что его брат победит 28 ноября своего оппонента Тайсона Фьюри. На его взгляд, Владимир превосходит соперника в физической готовности и технике.

Об этом Виталий Кличко рассказал в интервью Sky Sports.

"Я горжусь тем, что мой брат самый сильный боксер на планете. Он побил множество разнообразных рекордов, у него великолепная техника, джеб, комбинации. Да, Фьюри хороший боксер, достойный соперник. Он умеет хорошо говорить. Но Владимир превзойдет его в ринге. И мы увидим это 28 ноября на "Эсприт Арене", отметил Виталий Кличко.

Напомним, что на кону боя будут стоять чемпионские пояса, которыми владеет украинский боксер: по версиям WBO, WBA, IBO, IBF. В активе Кличко 64 победы, из них 53 нокаутом и 3 поражения. У Фьюри 100-процентный рекорд, однако процент нокаутов меньше 75 против 82.

Как сообщал "Апостроф", Фьюри рассказал, что увидел в глазах Кличко во время дуэли взглядов. По словам британца, 27 ноября Кличко предстал перед ним человеком, который боится и готовится к поражению.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию поединка Кличко - Фьюри

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: