RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

Ахметов отложил уход Луческу из "Шахтера"

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов не согласился на досрочное расторжение контракта с главным тренером Мирчей Луческу, который намеревался продолжить тренерскую карьеру в турецком "Трабзонспоре".

Об этом сообщает портал f-arena.com.

Луческу встретился с Ахметовым, чтобы сообщить тому о скором уходе из клуба, однако в итоге, это неприятное для дончан событие было отложено до весны, когда завершится срок действия контракта румынского специалиста с "Шахтером". Сообщается, что турецкая сторона готова ждать до этого времени, чтобы уже без каких-либо сложностей оформить трудовые отношения с Луческу.

Напомним, что в феврале "Шахтеру" предстоит провести два матча 1/16 финала Лиги Европы против немецкого "Шальке". В ближайшие дни у "горняков" начнется американское турне, в рамках которого они примут участие в турнире Florida Cup.

Добавим, что Луческу возглавляет "Шахтер" с лета 2004 года: румын стал самым успешным тренером в истории клуба. На его счету более 10 титулов в Украине, а также победа команды в Кубке УЕФА-2008/09.

Как сообщал "Апостроф", "Челси" готов оформить с "Шахтером" рекордную сделку по покупке бразильского атакующего хавбека Алекса Тейшейры. Скорее всего, "горняки" получат за бразильца более 40 миллионов евро.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: