RU  UA  EN

Четвер, 25 квітня
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

25 квітня

24 квітня

Всі новини

Боксер похвастал фото с украинскими гимнастками в США

Украинский проспект-средневес Тарас Шелестюк, который на Олимпиаде в Лондоне завоевал бронзовую медаль в категории до 69 кг, рассказал, как неожиданно встретил в американском Лос-Анджелесе очаровательных представительниц сборной Украины по художественной гимнастике.

Об этом Шелестюк рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

Боксер сфотографировался с представителями одного из самых красивых видов спорта. Добавим, что украинские гимнастки принимали участие в международном турнире в Лос-Анджелесе, который в итоге стал триумфом для лидера сборной Анны Ризатдиновой.

Фото: facebook.com/shelestyuk.taras

Добавим, что Шелестюк сообщил о том, что его ближайший бой запланирован на 16 апреля и состоится в Лас-Вегасе. По словам украинца, его оппонентами могут стать такие сильные боксеры, как, к примеру, Крис Алджиери. Однако все будет зависеть от промоутеров. На сегодняшний день украинец владеет титулом WBO NABO в полусреднем весе. На его счету 13 побед в 13 матчах.

Как сообщал "Апостроф", Ломаченко сыграл в хоккей на фоне Аккерманской крепости: украинский боксер уже давно увлекается хоккеем, а в этом году из-за сильных морозов на юге страны погонял шайбу прямо на замершем водоеме — возле Днестровского лимана.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт
Теги: