RU  UA  EN

Субота, 20 квітня
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

20 квітня

19 квітня

Всі новини

Боксер Усик тренируется в Симферополе: опубликовано видео

Украинский боксер Александр Усик проводит тренировки в родном Крыму: в сети появились видео, записанные во время занятий боксера.

В видеороликах можно посмотреть, как Усик разминается, бегает и отжимается на брусьях на одном из стадионов Симферополя.

Ранее Усик на своих страницах в соцсетях делился с болельщиками фотографиями, сделанными во время его отдыха на горнолыжном курорте в Буковеле. Так же, в Карпатах, Усик обычно проводит подготовку к своим боям.

Напомним, пока что не известно, когда именно состоится следующий бой украинского боксера, на счету которого 9 побед нокаутом в 9 матчах. По словам менеджмента Усика, это будет поединок за звание чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе против поляка Кшиштофа Гловацкого. Правда, пока что польская сторона не подтвердила факт переговоров с украинцами. СМИ сообщали, что встреча Усика и Гловацкого может состояться в Чикаго, а вот менеджер украинца Александр Красюк рассказал, что обсуждается возможность провести бой в Киеве на НСК "Олимпийский".

Как сообщал "Апостроф", промоутер рассказал о страхе боксеров перед Усиком: по словам Александра Красюка, многие потенциальные оппоненты боятся проводить бои с украинцем из-за того, что тот является сильным спортсменом, но при этом пока что не владеет никаким серьезным титулом.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Бокс
Теги: